CONTATTI - Vacanze B2B - Le tue Vacanze nelle Migliori Strutture

CONTATTI

ItaliaVacanzeonline.eu by Promotion Tourism Group 

PROMOTION TOURISM GROUP S.R.L.S

VIA PIERTOMMASO SANTABARBARA n. 63

72100 BRINDISI

P.IVA 02440480743


MARE ITALIA E CROAZIA

Tel. 0831.99.51.00

Tel. – Cell. booking 347.24.01.101

Cell. 349.52.70.201

www.italiavacanzeonline.it


Massimiliano – Ceo G.M. – Cell. 349.5270201  •  direzione@italiavacanzeonline.eu

Carolina – Chief Tour Operator Management – Cell. 366.1037685 carolina@italiavacanzeonline.eu

Amministrazione promotiontourismgroup@libero.it

Teresa – Booking Mare Italia booking@italiavacanzeonline.eu

Daniela – Booking Mare Italia booking@italiavacanzeonline.eu

Teresa/Valeria – Contabilità contabilita@italiavacanzeonline.eu

Riccardo – Caricamento Web Office riccardo@italiavacanzeonline.eu

Daniela – Agenzia Viaggi agenzia@viavaisalento.com


RETE VENDITA ITALIA

Caterina Giannocaro – Sales Puglia caterina@italiavacanzeonline.eu

Statia Cecere – Sales Campania statia@italiavacanzeb2b.eu

"); mywindow.document.close(); mywindow.focus(); mywindow.print(); mywindow.close();return true; }