CONTATTI - Vacanze B2B - Le tue Vacanze nelle Migliori Strutture

CONTATTI

ItaliaVacanzeonline.eu by Promotion Tourism Group 

PROMOTION TOURISM GROUP S.R.L.S

VIA PIERTOMMASO SANTABARBARA n. 63

72100 BRINDISI

P.IVA 02440480743 


MARE ITALIA E CROAZIA

Tel. 0831.99.51.000831.1640204

Tel. – Cell. booking 347.24.01.101

Cell. 349.52.70.201

www.italiavacanzeonline.it


Massimiliano – Ceo G.M. – Cell. 349.5270201  •  direzione@italiavacanzeonline.eu

Carolina – Chief Tour Operator Management – Cell. 366.1037685 carolina@italiavacanzeonline.eu

Amministrazione promotiontourismgroup@libero.it

Teresa – Booking Mare Italia booking@italiavacanzeonline.eu

Daniela – Booking Mare Italia booking@italiavacanzeonline.eu

Lucrezia -Booking Mare Italia  booking@italiavacanzeonline.eu

Claudia – Booking Mare Italia booking@italiavacanzeonline.eu

Luigi –Booking Mare Italia booking@italiavacanzeonline.eu

Contabilità contabilita@italiavacanzeonline.eu

Riccardo – Caricamento Web Office riccardo@italiavacanzeonline.eu


RETE VENDITA ITALIA

Direzione Commerciale – carolina@italiavacanzeonline.eu

Anna Di Colli – Sales Marche Abruzzo Molise annadicolli@italiavacanzeonline.eu

Caterina Giannocaro – Sales Puglia caterina@italiavacanzeonline.eu

Fulvio Urciuolo – Sales Campania fulvio.urciuolo@italiavacanzeb2b.eu

Alberto bellodi – Sales Emilia Romagna Mantova alberto@italiavacanzeonline.eu

Ciro Casagrande – Sales Veneto ciro.casagrande@italiavacanzeonline.eu

Domenico Madia – Sales Lazio domenico@italiavacanzeonline.eu

"); mywindow.document.close(); mywindow.focus(); mywindow.print(); mywindow.close();return true; }